Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Металлург» удержал победу над ...
0
313
 

«Металлург» удержал победу над «Локомотивом» во втором матче финала Кубка Гагарина

В концовке был отменен гол гостей.

«Металлург» удержал победу над «Локомотивом» во втором матче финала Кубка Гагарина
Фото: vk.com/hcmetallurg

В рамках второго матча финальной серии плей-офф КХЛ сезона 2023/2024 магнитогорский «Металлург» дома минимально победил ярославский «Локомотив» (1:0).

Автором единственной заброшенной шайбы в матче стал нападающий Денис Зернов. Результативными передачами отметились Робин Пресс и Дмитрий Силантьев.

Примечательно, что ярославцы смогли сравнять счёт за 0,2 секунды до конца третьего периода, но шайба не была засчитана из-за паса рукой.

Владислав Еременко — 17:23, 5 блоков, 1 хит. В плей-офф у него 19 игр, 3 (0+3) очка.

Данила Паливко — 11:22. В плей-офф у него 4 игры, 0 (0+0) очков.

Счёт в серии: 2-0.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).