Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Одноклубник Владислава Колячонк...
0
0
 

Одноклубник Владислава Колячонка может вернуться в КХЛ

Защитник уже выступал за клуб в сезоне-2021/22. 

Одноклубник Владислава Колячонка может вернуться в КХЛ
Стивен Кэмпфер (twitter.com)

«Ак Барс» заинтересован в возвращении Стивена Кэмпфера.

Защитник уже выступал за казанский клуб в сезоне-2021/22. 

По данным журналиста Артура Хайруллина, «Ак Барс» изучает возможность вернуть 35-летнего игрока.

Сейчас Кэмпфер играет в АХЛ за «Тусон» – фарм-клуб «Аризоны», переехавшей в Юту. Он является капитаном команды и партнером по паре обороны белорусского защитника Владислава Колячонка.

В 2022 году игрок расторг действующий контракт с «Ак Барсом» и позже отказался вернуться в клуб по политическим причинам.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».