Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Заслуженный тренер Беларуси наз...
0
0
 

Заслуженный тренер Беларуси назвал лучшего игрока в прошедшем сезоне КХЛ

Мнение Крикунова.

Заслуженный тренер Беларуси назвал лучшего игрока в прошедшем сезоне КХЛ
Владимир Крикунов (pressball.by)

Заслуженный тренер России Владимир Крикунов назвал игрока, которого он считает лучшим в прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Если брать весь сезон, то для меня лучший игрок — это Гусев. Он провёл хороший год. Это определяющий хоккеист, от него много зависит. Это настоящий игрок! Под настоящим я подразумеваю человека, который бьётся до конца в любой игре, как бы она ни складывалась, он всегда старается перевернуть и вытащить. Это всё про Гусева.

По яркости игры для меня это хоккеист сезона. Да, в плей-офф не получилось, но по регулярному чемпионату — точно», — приводит слова Крикунова Legalbet.

В сезоне-2023/2024 Гусев провёл 77 матчей, в которых набрал 99 (26+73) очков и стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».