Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» н...
0
0
 

Экс-капитан минского «Динамо» назвал лучшего тренера прошедшего сезона КХЛ

Мнение.

Экс-капитан минского «Динамо» назвал лучшего тренера прошедшего сезона КХЛ
Алексей Терещенко (hcdinamo.by)

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий минского «Динамо» Алексей Терещенко рассказал, кого считает лучшим тренером прошедшего сезона КХЛ.

«В этом сезоне очень много ребят достойно проявили себя. Даже не хочется выделять одного игрока, это очень сложно. Из «Локомотива» с «Металлургом» много ярких хоккеистов, из «Динамо», «Авангарда». Хватает личностей, которые заслуживают внимания, хорошо прогрессируют, но выбирать кого-то не хочется.

Из тренеров, разумеется, выделяется Андрей Владимирович Разин. Он создал команду и сразу привёл её к чемпионству. Поэтому я бы с уверенностью назвал Разина тренером этого сезона, он проделал отличную работу», — приводит слова Терещенко Legalbet.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».