Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Плотников покидает ЦСКА по окон...
0
16
 

Плотников покидает ЦСКА по окончании срока действия контракта. На его счету три Кубка Гагарина

С командой дважды брал Кубок Гагарина.

Плотников покидает ЦСКА по окончании срока действия контракта. На его счету три Кубка Гагарина
Сергей Плотников (belarushockey.com)

Российский форвард Сергей Плотников покидает ЦСКА по окончании срока действия контракта 30 апреля, сообщает пресс-служба клуба.

33-летний нападающий перешел в армейский клуб летом 2021 года. В активе форварда 228 матчей и 124 (62+62) очка.

Плотников — трехкратный обладатель Кубка Гагарина, два из которых он завоевал в составе ЦСКА и еще один, выступая за петербургский СКА.

Также за время выступления в ЦСКА Плотников преодолел отметку в 500 набранных очков за карьеру в КХЛ. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.