Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Юрченко назвала минское «Динамо...
0
1632
 

Юрченко назвала минское «Динамо» самым крутым спортивным брендом в Беларуси

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческим вопросам «Динамо-Минск» рассказала о влиянии образа хоккеистов на общество.

Юрченко назвала минское «Динамо» самым крутым спортивным брендом в Беларуси
Виктория Юрченко (t.me)

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческим вопросам «Динамо-Минск» Виктория Юрченко рассказала о влиянии образа хоккеистов на общество.

«Минское «Динамо» – это лучший хоккейный клуб страны. Это тот посыл, который мы продвигаем у себя, и я думаю, вряд ли найдется человек, который сможет с этим поспорить. На данную минуту это действительно так, минское «Динамо» – самый крутой и масштабный спортивный бренд в Беларуси.

Звезды спорта – это такие же звезды шоу-бизнеса. Плюс ко всему они еще и продвигают здоровый образ жизни, историю своего становления, многие преодолевают какие-то травмы, жизненные перипетии. В отличие от звезд шоу-бизнеса, это такие положительные герои, которые могут подавать всем пример», – отметила Виктория Юрченко в программе «Главный эфир» на «Беларусь 1», сообщает пресс-служба «Динамо».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.