Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко рассказал о су...
0
2202
 

Алексей Шевченко рассказал о сумме компенсации при переходе Дроздова в ЦСКА

Известный российский журналист сообщил некоторые подробности грядущего перехода Ивана Дроздова в ЦСКА.

Иван Дроздов (vk.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко сообщил некоторые подробности грядущего перехода белорусского форварда «Салавата Юлаева» Ивана Дроздова в ЦСКА.

«Вы охренеете, когда узнаете, какую компенсацию получит «Салават Юлаев» получит за Дроздова от ЦСКА! Уфимцы, сил вам. Остальные будут хохотать.

Дроздов = Великов, Агафонов, Родионов.

Впрочем, Уфа получит еще 50 миллионов от ЦСКА. Такие же деньги Уфа отдала за Дроздова «Спартаку», - написал Шевченко в своём телеграм-канале.

В минувшем сезоне КХЛ Дроздов провел 65 матчей в регулярном чемпионате и набрал 48 (24+24) очков, при показателе полезности «+8» и 26 минутах штрафа. В плей-офф на его счету 6 игр и 8 (4+4) очков. Дроздов стал лучшим снайпером и лучшим бомбардиром среди белорусов в истории за один сезон в КХЛ.

В Уфе Дроздов выступает с 2022 года. Ранее Дроздов защищал цвета минского «Динамо» и «Спартака» в КХЛ.

В общей сложности в КХЛ он провел 279 игр и набрал 121 (58+63) очко.

Напомним, что контракт Дроздова в «Салавате Юлаеве» рассчитан до 30 апреля 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.