Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Спартак» предложил контракт Ка...
0
2428
 

«Спартак» предложил контракт Карееву. Им интересуется минское «Динамо»

Инсайд.

«Спартак» предложил контракт Карееву. Им интересуется минское «Динамо»
Андрей Кареев (hcsalavat.ru)

Российский журналист Артур Хайруллин в своём телеграм-канале сообщил, что московский «Спартак» предложил новый двухлетний контракт вратарю Андрею Карееву.

Ранее сообщалось, что минское «Динамо» рассматривает кандидатуру Кареева как основного вратаря «зубров» на следующий сезон.

В минувшем сезоне 29-летний страж ворот защищал цвета «Спартака». В 24 играх регулярки в его активе коэффициент надежности 2,63, и 91,7% отражённых бросков. В плей-офф он провёл 2 игры, при коэффициенте надежности 3,12, и 89,6% отражённых бросков.

Напомним, что Кареева сватали в минское «Динамо» ещё в прошлом году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.