Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Журналист предложил провести в ...
0
475
 

Журналист предложил провести в Минске предсезонный турнир КХЛ

Идея.

Журналист предложил провести в Минске предсезонный турнир КХЛ
Фото: belarushockey.com

Российский журналист Павел Лысенков прокомментировал отмену Sochi Hockey Open и предложил вместо него провести в Минске предсезонный турнир КХЛ.

— Вообще вангую, что инициативу у Сочи может перехватить город-герой Минск.

В это межсезонье там соберутся, только навскидку я считаю, шесть клубов КХЛ.

Это минское и московское «Динамо», «Металлург», ЦСКА, «Авангард», «Адмирал». В том году там вроде бы и «Торпедо» тусило — уже семь.

Устроить между ними предсезонный турнир — вопрос желания.

Почему клубы КХЛ так охотно едут в Минск? Там дешевле, чем в том же Сочи, и вообще это как маленькая Швейцария летом. Только цены белорусские, — отметил Лысенков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.