Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Евгений Ковыршин рассказал о ра...
0
0
 

Евгений Ковыршин рассказал о работе с Дмитрием Квартальновым

Бывший хоккеист сборной Беларуси Евгений Ковыршин поделился воспоминаниями об этапе карьеры в «Северстали».

Евгений Ковыршин рассказал о работе с Дмитрием Квартальновым
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Бывший хоккеист сборной Беларуси Евгений Ковыршин поделился воспоминаниями об этапе карьеры в «Северстали».

В череповецком клубе форвард выступал на протяжении четырех с половиной сезонов. В том числе — под руководством нынешнего главного тренера минского «Динамо» и сборной Беларуси Дмитрия Квартальнова.

«Не знаю, какой у него сейчас подход к ребятам в раздевалке. Но тогда он [был] строгий, где-то подсказывал. Хороший тренер, мне нравилось с ним работать. Давал ли он эмоции? Да. Бывало, где-то даст хорошую эмоцию, где-то — все спокойно», — отметил Ковыршин в YouTube-подкасте «На банке».

Напомним, что после завершения профессиональной карьеры хоккеиста в 2021 году Ковыршин приступил к тренерской деятельности. Он был ассистентом Сергея Стася в «Гомеле» на протяжении 3 последних сезонов, сообщает betnews.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

21-летний нападающий ЦСКА Яппаров высказался о жестком матче с минским «Динамо»

Нападающий ЦСКА прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:5) во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.