Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владислав Еременко и Данила Пал...
0
254
 

Владислав Еременко и Данила Паливко приняли участие в чемпионском параде «Металлурга»

Большой праздник.

Владислав Еременко и Данила Паливко приняли участие в чемпионском параде «Металлурга»
Владислав Еременко ()

Сегодня в Магнитогорске чествовали обладателей Кубка Гагарина – хоккеистов и тренеров «Металлурга», который в финальной серии взял верх над ярославским «Локомотивом» (4-0).

Торжества стартовали в 12:00 по местному времени у главного входа в арену «Металлург». Затем чемпионы на автобусе проехали по улицам города к заводоуправлению Магнитогорского металлургического комбината, где встретились с работниками предприятия.

Потом триумфаторы направились в парк культуры и отдыха «Притяжение».

Завершились празднования вечером на арене «Металлург».

В составе «Металлурга» обладателями Кубка Гагарина стали два белорусских хоккеиста – защитники Владислав Еременко и Данила Паливко, которые также участвовали в торжествах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.