Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Опубликованы первые домашние ма...
0
1326
 

Опубликованы первые домашние матчи клубов КХЛ в сезоне 2024/2025

Изучаем.

Опубликованы первые домашние матчи клубов КХЛ в сезоне 2024/2025
КХЛ

КХЛ рассказывает о первых домашних матчах клубов в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ сезона 2024/2025.

Чемпионат стартует матчем за Кубок Открытия, который станет домашним для «Металлурга» – игра против «Локомотива» пройдёт 3 сентября в Магнитогорске. На следующий день, 4 сентября, Омск примет сибирское дерби «Авангард» – «Сибирь», в Екатеринбурге сыграют «Автомобилист» и «Трактор», в Астане – «Барыс» и «Нефтехимик», в Балашихе – «Витязь» и «Адмирал», московское «Динамо» примет «Куньлунь Ред Стар», «Торпедо» – «Северсталь».

5 сентября домашние матчи проведут «Салават Юлаев» и «Спартак», и это сразу будут дерби – уфимцы сыграют против «Ак Барса», а спартаковцы – против ЦСКА. Также в этот день минское «Динамо» примет «Амур», «Лада» – «Локомотив». 6 сентября «Куньлунь Ред Стар» откроет программу домашних матчей встречей с «Адмиралом». 8 сентября ЦСКА дома сыграет также с «Адмиралом», 9 сентября «Локомотив» примет СКА.

12 сентября впервые в сезоне дома сыграют «Нефтехимик», СКА и «Северсталь»: в Нижнекамск приедет «Металлург», в Санкт-Петербург – «Трактор», в Череповец – «Сибирь». 14 сентября большой хоккей вернётся в Казани и Сочи, «Ак Барс» дома сыграет с «Металлургом», а «Сочи» – с «Трактором». 15 сентября «Сибирь» дома примет «Авангард», «Амур» в Хабаровске сыграет с «Куньлунь Ред Стар».

Последними программу домашних матчей откроют «Адмирал» (17 сентября) и «Трактор» (19 сентября) – «моряки» примут «Куньлунь Ред Стар», а челябинцы ждут в гости «Нефтехимик».

Полный календарь сезона 2024/2025 Фонбет Чемпионата КХЛ будет опубликован 11 июня в 12:00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.