Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Думаем, что Колосов все е...
0
0
 

«ХБ»: Думаем, что Колосов все еще рассчитывает завоевать свое место за океаном

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал слухи о возможном переходе белорусского вратаря системы «Филадельфии» в московский ЦСКА.

«ХБ»: Думаем, что Колосов все еще рассчитывает завоевать свое место за океаном
Алексей Колосов (vk.com/belarushockey_com)

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал слухи о возможном переходе белорусского вратаря системы «Филадельфии» Алексея Колосова в московский ЦСКА.

— Ну, в Москве любят вратарей системы «Филадельфии»… Думаем, что Алексей все еще рассчитывает завоевать свое место за океаном.

А вот если что-то не получится, то запасной аэродром будет теперь не в Минске. И тут, не в обиду клубу, можно порадоваться за Колосова.

Прошедший сезон показал, что Алексей пересидел в «Динамо», настало время двигаться дальше.

И даже если это «дальше» будет не в Америке, то стоит пробовать себя в сильных клубах КХЛ, — отметил автор.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.