Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артур Хайруллин: Хенкель готов ...
0
0
 

Артур Хайруллин: Хенкель готов играть в топ-клубе

Мнение журналиста.

Артур Хайруллин: Хенкель готов играть в топ-клубе
Кристиан Хенкель (hockey.by)

Заместитель редактора отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову прокомментировал обмен белорусского защитника Кристиана Хенкеля в минское «Динамо» на белорусского форварда Владислава Кодолу, который продолжит карьеру в «Барысе».

«Хенкель не устраивал Билялетдинова, в целом он не очень удачно начал сезон. У «Ак Барса» была необходимость в усилении атаки, поэтому взяли Барбера.

Обмен себя не оправдал. У Барбера не получилось влиться в команду. Для Хенкеля переход в «Барыс» тоже стал шагом назад. Кристиан готов играть в топ-клубе, думаю, для него это тоже был не самый приятный момент.

Обмен Хенкеля на Кодолу? Игрокам этот обмен точно пойдет на пользу. Квартальнов ценил Хенкеля, когда работал в Казани, а Кодола под его стиль не подошел. Равноценный обмен. «Динамо» еще мощнее усиливает защитную линию», - отметил Хайруллин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.