Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Разин: Лучший период кар...
0
1207
 

Андрей Разин: Лучший период карьеры Радулова и Шипачева уже позади

Главный тренер «Металлурга» объяснил, почему возрастной нападающий не оказался в магнитогорском клубе.

Андрей Разин: Лучший период карьеры Радулова и Шипачева уже позади
Андрей Разин (vk.com/hcmetallurg)

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин объяснил, почему возрастные нападающие Александр Радулов и Вадим Шипачев не оказались в магнитогорском клубе.

— Хочу сказать про Шипачева и Радулова. Это хорошие хоккеисты, но их лучший период карьеры уже позади.

Им будет очень тяжело находиться не на ведущих ролях.

В «Металлурге» сейчас в основном собраны хоккеисты нового поколения. Каждый из них стремится стать лидером. Это одна из мотиваций команды.

Для меня очень важном, чтобы ребята психологически готовы быть лидерами, но и «носить рояль» тоже не отказывались, — написал Разин на своей странице в социальной сети.

Напомним, что в это межсезонье Радулов стал игроком ярославского «Локомотива», а Шипачев — минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.