Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Конкурент Ивана Кульб...
0
5011
 

Источник: Конкурент Ивана Кульбакова в «Торпедо» не останется в КХЛ

Гуска близок к возвращению в Северную Америку.

Источник: Конкурент Ивана Кульбакова в «Торпедо» не останется в КХЛ
Адам Гуска (vk.com/torpedonn)

Словацкий вратарь Адам Гуска не останется в КХЛ, сообщает телеграм-канал «Вброс по борту».

27-летний голкипер провел два последних сезона в «Торпедо». 

В минувшем Фонбет Чемпионате КХЛ он провел за нижегородцев 45 матчей (20 побед, 91,4% сэйвов, коэффициент надежности 2,55). Также сыграл 1 матч в плей-офф. 

Гуска близок к возвращению в Северную Америку.

Ранее словак выступал в системе «Рейнджерс». В 2022 году он стал неограниченно свободным агентом в НХЛ (группа 6), так как соответствовал ряду критериев (25+ лет, три сезона в профессиональном хоккее, менее 28 игр в НХЛ). 

Напомним, что в «Торпедо» выступает белорусский вратарь Иван Кульбаков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.