Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев – о переходе Гр...
0
35
 

Руслан Васильев – о переходе Гросса: И деньги же находятся! Чудеса

Известный белорусский журналист Руслан Васильев оценил переход американского защитника Джордана Гросса в минское «Динамо».

Руслан Васильев – о переходе Гросса: И деньги же находятся! Чудеса
Джордан Гросс (t.me)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев оценил переход американского защитника Джордана Гросса в минское «Динамо».

«Конечно, я могу чего-то не понимать, но ещё один канадский праворукий защитник!?

«Динамо» их впрок подписывает что ли? Мариновать собирается, как грибы? Или откроется магазин ближе к сентябрю?

Хотя если «зубры» будут пропускать в среднем меньше двух шайб за игру,  я пропою осанну такой кадровой политики. И деньги же находятся! Чудеса», - написал Васильев в своём телеграм-канале.

Предыдущий сезон 29-летний американский защитник провел в «Милуоки Эдмиралс» из АХЛ. В 54 матчах он набрал 23 (6+17) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).