Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Показатель прогресса и правиль...
0
2524
 

«Показатель прогресса и правильного курса нашего хоккея». В минском «Динамо» отреагировали на драфт Ильи Протаса

Артем Каркоцкий поздравил белорусского хоккеиста с попаданием на драфт НХЛ.

Артем Каркоцкий (hcdinamo.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий поздравил белорусского хоккеиста Илью Протаса с попаданием на драфт-2024 НХЛ.

Отметим, что Протас был выбран на драфте-2024 НХЛ франшизой «Вашингтон Кэпилалз» в третьем раунде под общим 75-м номером.

— Стало доброй традицией, что белорусские хоккеисты несколько лет подряд попадают на драфт НХЛ. Это тоже показатель прогресса и правильного курса нашего хоккея.

Недавно мы радовались рекорду Артема Левшунова. Теперь отдаем должное Илье Протасу. Он тоже часть своей карьеры провел в «Динамо-Джуниверс». Его брат Алексей дебютировал в НХЛ после сезона в составе минского «Динамо». Теперь по его стопам готов пойти Илья. Это здорово!

Поздравляю Илью и желаю ему прогрессировать с такими же темпами и получать удовольствие от хоккея на радость болельщикам Беларуси! — цитирует Каркоцкого пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).