Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Два защитника-ветерана минского...
0
8764
 

Два защитника-ветерана минского «Динамо» могут продолжить карьеру в Европе

Об этом стало известно «БХ».

Два защитника-ветерана минского «Динамо» могут продолжить карьеру в Европе
Дмитрий Коробов и Илья Шинкевич (hcdinamo.by)

Белорусские защитники Дмитрий Коробов и Илья Шинкевич могут продолжить карьеру в Европе.

Об этом стало известно «БХ».

— Но, видимо, игроки пока не спешат с принятием решения, ведь существует вероятность, что в защитной линии минского «Динамо» могут быть перестановки и их услуги пригодятся, — информирует наш журналист Степан Воронков.

Два ветерана сборной Беларуси, по состоянию на 14 июля, находятся в статусе неограниченно свободных агентов.

В минувшем сезоне 35-летний Коробов провёл 57 игр за минское «Динамо» и набрал 7 (3+4) очков, при показателе полезности «+3» и 24 минутах штрафа. Напомним, что Коробов за карьеру провёл 3 игры в НХЛ и набрал 1 (0+1) очко. Цвета «зубров» он защищал последние три сезона.

В минувшем сезоне 34-летний Шинкевич провёл 48 игр за минское «Динамо» без набранных баллов, при показателе полезности «-4» и 20 минутах штрафа. Он защищал цвета «зубров» последние четыре сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

34-летний российский защитник Григорий Желдаков близок к переходу в «Могилёв»

34-летний российский защитник провёл прошедший сезон в гродненском «Немане».

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.