Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Защитник сборной Беларуси близо...
0
5989
 

Защитник сборной Беларуси близок к переходу в один из клубов Востока

Ранее Лисовец покинул «Адмирал» из Владивостока по истечению контракта.

Защитник сборной Беларуси близок к переходу в один из клубов Востока
Евгений Лисовец и Дмитрий Коробов (vk.com/hcadmiral)

Как сообщает телеграм-канал VORONKOFF, 29-летний белорусский защитник Евгений Лисовец близок к переходу в один из клубов Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ранее Лисовец покинул «Адмирал» из Владивостока по истечению контракта.

В минувшем сезоне КХЛ Лисовец провел 44 матча и набрал 9 (2+7) очков, при показателе полезности «-12» и 8 минутах штрафа.

В начале февраля хоккеист получил травму и выбыл до конца сезона.

Лисовец выступал во Владивостоке с 2022 года. 

В КХЛ Лисовец играл за минское «Динамо», «Салават Юлаев» и «Витязь». В общей сложности в лиге он провел 505 матчей и набрал 98 (32+66) очков.

Лисовец выступал за сборную Беларуси под руководством Дмитрия Квартальнова на прошедшем майском турне.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова