Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Бринкману светило тол...
0
1364
 

Источник: Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» высказался о расставании минского «Динамо» с российским защитником.

Источник: Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил
Арсений Бринкман (vk.com/hcdinamoby)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» высказался о расставании минского «Динамо» с российским защитником Арсением Бринкманом.

— В этом сезоне Арсению Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил. Вот он и решил расторгнуть контракт с клубом. А ведь сезон назад он казался перспективным, был вполне неплох на уровне ВХЛ. Забавно, что расторжение Бринкмана произошло в один день с обменом прав на Гуслистова, когда-то перспективного форварда.

Может Квартальнов и знает как реабилитировать карьеру Никиты, но мы в этом обмене не видим большого смысла. Шансы, что Душак приедет в КХЛ на наш взгляд выше, чем Гуслистов станет крепким игроком топ-9 в КХЛ, — отметил автор канала.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Тайлер Граовац: Игры с минским «Динамо» для меня остаются особенными

Нападающий «Куньлуня» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:6) в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

«Благодаря Демченко у нас эта победная серия». Андрей Тихомиров — о победе над «Куньлунем» и вратарской бригаде клуба

Вратарь минского «Динамо» прокомментировал победу над «Куньлунем» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.