Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Бринкману светило тол...
0
1364
 

Источник: Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» высказался о расставании минского «Динамо» с российским защитником.

Источник: Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил
Арсений Бринкман (vk.com/hcdinamoby)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» высказался о расставании минского «Динамо» с российским защитником Арсением Бринкманом.

— В этом сезоне Арсению Бринкману светило только место в Экстралиге, игрока такой расклад не устроил. Вот он и решил расторгнуть контракт с клубом. А ведь сезон назад он казался перспективным, был вполне неплох на уровне ВХЛ. Забавно, что расторжение Бринкмана произошло в один день с обменом прав на Гуслистова, когда-то перспективного форварда.

Может Квартальнов и знает как реабилитировать карьеру Никиты, но мы в этом обмене не видим большого смысла. Шансы, что Душак приедет в КХЛ на наш взгляд выше, чем Гуслистов станет крепким игроком топ-9 в КХЛ, — отметил автор канала.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».