Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости СКА отдал 18-летнего российског...
0
1664
 

СКА отдал 18-летнего российского вратаря в аренду «Сочи»

Проспект «Филадельфии Флайерз» сменил клуб.

СКА отдал 18-летнего российского вратаря в аренду «Сочи»
Егор Заврагин (t.me/hcska)

СКА отдал вратаря Егора Заврагина в аренду в «Сочи», об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

18-летний голкипер перешел в СКА 2 мая в результате обмена из «Югры».

В регулярном чемпионате-2023/24 Егор Заврагин провел 17 матчей за «Югру», отражая в среднем 94,3% бросков при коэффициенте надежности 1,60.

В плей-офф в его активе 8 игр при 93,3% отраженных бросков и коэффициенте надежности 2,11.

Заврагин был выбран «Филадельфией Флайерз» в третьем раунде под общим 87 номером на драфте-2023 НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.