Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров восстановился...
0
1175
 

Владимир Алистров восстановился после серьёзной травмы в СКА

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров сообщил, что восстановился после серьёзной травмы.

Владимир Алистров восстановился после серьёзной травмы в СКА
Владимир Алистров (hockey.by)

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров сообщил, что восстановился после серьёзной травмы, которую он получил в прошлом сезоне.

«Восстановился, как и планировали. Все подошло к тому, что я был готов играть уже в третьем раунде плей-офф. За это большое спасибо нашему докторскому штабу и реабилитационному центру СКА. Они многое сделали, очень сильно мне помогли.

Медицинские возможности в СКА? Все на высшем уровне. Все сделано на благо команд: из КХЛ, из ВХЛ, из МХЛ. В медицинском центре СКА я был по 4-5 часов в день на протяжении двух с половиной месяцев.

Какие планы на второй год в СКА? Играть, наслаждаться хоккеем, получать кайф от всего процесса: и от тренировочного, и от игрового. И, конечно, выиграть Кубок Гагарина. Не знаю, что я сделаю, если это случится, у меня много идей. Например, поесть из него :)», - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).