Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Новичок минского «Динамо» расск...
0
3221
 

Новичок минского «Динамо» рассказал о своем необычном хобби

Рассказывает Никита Гуслистов.

Новичок минского «Динамо» рассказал о своем необычном хобби
Никита Гуслистов (vk.com/hcdinamoby)

Российский новичок минского «Динамо» Никита Гуслистов рассказал о своем необычном хобби.

— Какие у тебя хобби?

— Нравится фортепиано. Понятно, что не на уровне профи играю на этом инструменте, но для начала хочется научиться азам. Год назад начал заниматься с репетитором, хочется продолжать. Это своеобразная медитация, которая успокаивает, помогает отвлечься, чтобы собрать мысли воедино.

— Необычное увлечение для хоккеиста.

— В свободное время уделяю этому время. Интерес к фортепиано был всегда. В какой-то момент задумался о таких новых хобби, чтобы развиваться со всех сторон. Из музыкальных инструментов фортепиано нравится больше всего.

— Есть инструмент?

— В Череповце есть цифровое фортепиано. Для обучения этого достаточно. Возможно, в будущем куплю что-то посерьезнее.

— Что нравится из кино?

— Выделю фильмы Кристофера Нолана. Например, «Престиж», «Начало». С каждым просмотром они раскрываются больше и больше, разные детали можешь сразу не заметить, а они влияют на восприятие фильма, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».