Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артём Божко: Теперь центральная...
0
134
 

Артём Божко: Теперь центральная ось у минского «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ

Комментатор телеканалов КХЛ дал оценку работе минского «Динамо» в межсезонье.

Артём Божко: Теперь центральная ось у минского «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ
Андрей Стась (belarushockey.com)

Комментатор телеканалов КХЛ Артём Божко дал оценку работе минского «Динамо» в межсезонье.

«Минчане полностью обновили свою линию обороны, пригласив сразу четверых иностранных защитников. К тому же, они подписали нападающего Диллона Дюбе, который способен стать одним из лидеров минского «Динамо».  Также Минск подписал одного из самых звёздных игроков в истории КХЛ Вадима Шипачёва.

Сейчас у минского «Динамо» очень вариативная и мастеровитая центральная ось — Шипачёв, Фриц, Стась, Пинчук. Трое из них будут играть в креативных тройках, а Стась будет настроен на игру в разрушении. В общем, теперь центральная ось у «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ.

Если же говорить про селекцию в целом, то оцениваю её как одну из лучших в КХЛ в это межсезонье», — цитирует Божко пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.