Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артём Божко: Теперь центральная...
0
134
 

Артём Божко: Теперь центральная ось у минского «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ

Комментатор телеканалов КХЛ дал оценку работе минского «Динамо» в межсезонье.

Артём Божко: Теперь центральная ось у минского «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ
Андрей Стась (belarushockey.com)

Комментатор телеканалов КХЛ Артём Божко дал оценку работе минского «Динамо» в межсезонье.

«Минчане полностью обновили свою линию обороны, пригласив сразу четверых иностранных защитников. К тому же, они подписали нападающего Диллона Дюбе, который способен стать одним из лидеров минского «Динамо».  Также Минск подписал одного из самых звёздных игроков в истории КХЛ Вадима Шипачёва.

Сейчас у минского «Динамо» очень вариативная и мастеровитая центральная ось — Шипачёв, Фриц, Стась, Пинчук. Трое из них будут играть в креативных тройках, а Стась будет настроен на игру в разрушении. В общем, теперь центральная ось у «Динамо» — одна из самых сильных в КХЛ.

Если же говорить про селекцию в целом, то оцениваю её как одну из лучших в КХЛ в это межсезонье», — цитирует Божко пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.