Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Евгений Лисовец не сильно удиви...
0
2449
 

Евгений Лисовец не сильно удивился переходу Шипачёва в минское «Динамо»

Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец прокомментировал переход в минское «Динамо» российского форварда Вадима Шипачёва.

Евгений Лисовец не сильно удивился переходу Шипачёва в минское «Динамо»
Евгений Лисовец (youtube.com)

Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец прокомментировал переход в минское «Динамо» российского форварда Вадима Шипачёва.

«Не сильно удивился. Здесь Квартальнов, в «Ак Барсе» Шипачева не хотели оставлять. В лиге тренд молодых подавай. Там ещё подкидывают тренера в комментариях, типа «уже не тот, не двигается».

Хотя Шипа – есть Шипа. Кто может так отдать? Ну и Минск один из лучших городов в КХЛ», - отметил Лисовец.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.