Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Контракт Дроздова идё...
0
1431
 

Источник: Контракт Дроздова идёт с ежегодным повышением суммы

Инсайд.

Источник: Контракт Дроздова идёт с ежегодным повышением суммы
Иван Дроздов (vk.com)

Как сообщалось ранее, белорусский форвард Иван Дроздов подпишет трёхлетний контракт с ЦСКА.

«Переговоры с Иваном Дроздовым о новом 3-летнем контракте с армейцами, как уже писала Ленинградка, велись давно, начиная с его обмена в ЦСКА.

И вот они успешно завершены, лига регистрирует контракт Дроздова с ЦСКА с ежегодным ступенчатым повышением его суммы», - говорится в сообщении телеграм-канала «За пределами Ленинградки».

Напомним, что нападающий сборной Беларуси в это межсезонье перебрался в московский клуб в результате обмена с «Салават Юлаевым».

В минувшем сезоне КХЛ Дроздов провел 65 матчей в регулярном чемпионате и набрал 48 (24+24) очков, при показателе полезности «+8» и 26 минутах штрафа. В плей-офф на его счету 6 игр и 8 (4+4) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

1

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.