Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Евгений Артюхин считает, что Ши...
0
1645
 

Евгений Артюхин считает, что Шипачев обретет новую мотивацию после перехода в минское «Динамо»

Бывший нападающий клубов КХЛ оценил перспективы от перехода форварда Вадима Шипачёва в минское «Динамо».

Евгений Артюхин считает, что Шипачев обретет новую мотивацию после перехода в минское «Динамо»
Вадим Шипачев (t.me/hcdinamoby)

Бывший нападающий клубов КХЛ Евгений Артюхин оценил перспективы от перехода форварда Вадима Шипачёва в минское «Динамо».

«Что касается Вадима Шипачёва в минском «Динамо», то по себе знаю – переход в новую команду после сложного отрезка в карьере всегда сопровождается обретением новой позитивной энергетики и мотивации.

Именно поэтому я являюсь сторонником того, чтобы хоккеисты чаще меняли команды. Когда долго находишься на одном месте, можешь потерять всегда необходимый внутренний импульс. Не сомневаюсь, что схожие процессы в их позитивном ключе произойдут с Вадимом в Минске.

Главный вопрос – сумеет ли Шипачёв сработаться с Дмитрием Вячеславовичем Квартальновым, который, как известно, человек весьма специфический», — приводит слова Артюхина «Спорт день за днём».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».