Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Я в шоке, все в шоке!» Двукрат...
0
1238
 

«Я в шоке, все в шоке!» Двукратный чемпион Беларуси прокомментировал три удаления за сдвиг ворот

Интервью Александра Самойлова.

«Я в шоке, все в шоке!» Двукратный чемпион Беларуси прокомментировал три удаления за сдвиг ворот
Александр Самойлов (vk.com/hcseverstal)

Голкипер череповецкой «Северстали» Александр Самойлов прокомментировал три удаления за сдвиг ворот во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:0) на Кубке Республики Башкортостан.

«Хорошая игра, хорошие скорости. Получилось здорово сыграть в первом матче.

Эмоции во время постоянно вылетающих ворот? Я не первый и не последний, кто сталкивается с этим здесь. Те ворота, которые сегодня два раза подряд сбивал Долганов, у меня получилось сбить три раза. Может быть, кто-то четыре раза сделает.

Я в шоке, все в шоке! Какие-то гифки, говорят, уже из-за этого сделали (улыбается)», — цитирует Самойлова официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Самойлов становился чемпионом Беларуси в составе клуба «Металлург» (Жлобин) в 2022 и 2023 годах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).