Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Шарангович: В минском «Дин...
0
3264
 

Егор Шарангович: В минском «Динамо» много новых хоккеистов из-за океана, им тяжеловато

Нападающий клуба НХЛ «Калгари Флэймз»высказался о Диллоне Дюбе и других легионерах минского «Динамо».

Егор Шарангович: В минском «Динамо» много новых хоккеистов из-за океана, им тяжеловато
Егор Шарангович (x.com)

Нападающий клуба НХЛ «Калгари Флэймз» и сборной Беларуси Егор Шарангович высказался о Диллоне Дюбе и других легионерах минского «Динамо».

«Мы в «Калгари» играли полсезона, и на самом деле он очень хороший парень, который помогал мне в начале, даже из дома забирал, подвозил на арену.

Только положительные отзывы о нем. Думаю, он привнесет большой вклад в команду.  

Что касается остальных, очень много новых игроков, и им тоже нужно сыграться. 

Много новых хоккеистов из-за океана, которые учат систему. Им чуть-чуть тяжеловато, могу сказать по себе: когда приезжаешь в другую страну без знания языка, сложно. 

Но, думаю, в сезоне они покажут себя», — сказал Шарангович в интервью sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.