Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Каркоцкий прокомментирова...
0
69
 

Артем Каркоцкий прокомментировал расставание с Александром Суворовым

Генеральный директор минского «Динамо» прокомментировал расставание с белорусским форвардом Александром Суворовым, который без компенсации перебрался в «Сочи».

Артем Каркоцкий прокомментировал расставание с Александром Суворовым
Александр Суворов и Сергей Сапего (t.me/hcska)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий на пресс-конференции перед стартом сезона-2024/2025 прокомментировал расставание с белорусским форвардом Александром Суворовым, который без компенсации перебрался в «Сочи».

«Клуб сделал всё что мог для лечения и реабилитации Суворова. Было принято решение просто отпустить его, чтобы он попробовал себя в другом клубе.

Травмы были серьёзные, на год он оказался вне хоккея. Так было правильней, чтобы он попробовал свои силы в другом клубе», - отметил Каркоцкий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.