Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» планирует сыгр...
0
24
 

Минское «Динамо» планирует сыграть на открытом воздухе в сезоне-2024/2025

«Зимняя классика».

Минское «Динамо» планирует сыграть на открытом воздухе в сезоне-2024/2025
Артем Каркоцкий (hockey.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий на пресс-конференции перед стартом сезона-2024/2025 заявил, что «зубры» планируют провести матч регулярного сезона на открытом воздухе.

«Данный вопрос прорабатывается, и скорее всего мы увидим «Зимнюю классику» с участием минского «Динамо» с командой из нашего дивизиона. Всё в стадии разработки. Мы хотим сделать праздник для зрителей.

У нас не так легко будет его провести с учетом глобального потепления. Погода может не позволить это сделать. Я уверен, что «Зимняя классика» будет в этом году, но не в Минске», - отметил Каркоцкий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.