Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Николас Мелош: Представляю, как...
0
94
 

Николас Мелош: Представляю, как будет круто, когда на «Минск-Арене» будет аншлаг

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги товарищеского матча против «Адмирала» (3:1).

Николас Мелош: Представляю, как будет круто, когда на «Минск-Арене» будет аншлаг
Николас Мелош (vk.com/hcdinamoby)

Канадский защитник минского «Динамо» Николас Мелош подвел итоги товарищеского матча против «Адмирала» (3:1).

— Команда играла хорошо. Все здорово. Понятно, что надо работать над многими аспектами. Позволили сопернику создать много голевых моментов. И сами должны больше бросать, лезть на ворота. Но в целом это был хороший матч для команды.

Чувствовал себя хорошо сегодня. С каждым днем прибавлю в этом плане. И было здорово сыграть на главной арене перед нашими болельщиками. Даже две тысячи создавали шумную обстановку.

Представляю, как будет круто, когда на «Минск-Арене» будет аншлаг. Жду с нетерпением, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).