Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: Досрочно завершился това...
0
18514
 

Видео: Досрочно завершился товарищеский матч «Металлурга» и «Нефтехимика» после решения Андрея Разина

Все случилось после жесткого силового приема.

Видео: Досрочно завершился товарищеский матч «Металлурга» и «Нефтехимика» после решения Андрея Разина
Даниил Вовченко (фрагмент эпизода)

Досрочно завершился товарищеский матч «Металлурга» и «Нефтехимика» в рамках Мемориала Ивана Ромазана. Поединок состоялся в Магнитогорске.

Наставник действующего чемпиона КХЛ Андрей Разин увел свою команду в раздевалку в середине третьего периода при счёте 2:1 в пользу магнитогорского клуба.

Поводом послужил силовой прием игрока «волков» Романа Амбросимова на хоккеисте магнитогорцев Данииле Вовченко.

После видеопросмотра судьи не нашли нарушения в эпизоде и не удалили Амбросимова.

Это возмутило Разина, и в итоге вся команда «Металлурга» ушла в раздевалку, а матч не был доигран. «Металлургу» было засчитано техническое поражение.

Отметим, что Вовченко получил травму и покинул лед на носилках.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).