Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Костицын оценил селекцию...
0
3772
 

Андрей Костицын оценил селекцию минского «Динамо» перед стартом сезона-2024/2025

Мнение функционера.

Андрей Костицын оценил селекцию минского «Динамо» перед стартом сезона-2024/2025
Андрей Костицын (hockey.by)

Заместитель начальника спортивного отдела «зубров» Андрей Костицын оценил селекцию минского «Динамо» перед стартом сезона-2024/2025.

«В летний период все сработали на отлично. Это и скаут, и менеджмент, и тренерский штаб. Все действовали как одна команда, принимали совместное решение. В целом получилось неплохое укомплектование команды.

В межсезонье приехали достаточно хорошие игроки: Вадим Шипачев, Джордан Гросс, Джош Брук, Ксавье Уэлле. Они все были на больших ролях в своих командах. Есть и снайперы, и защитники, которые могут подключиться в атаку и создать момент. Будет интересно понаблюдать за ними.

В целом костяк команды остался тот же. Хочется, чтобы легионеры передавали свой опыт нашим молодым игрокам. Им будет полегче на льду. Мы ждем всех болельщиков на трибунах «Минск-арены», - отметил Костицын.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).