Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Двукратный олимпийский чемпион ...
0
8095
 

Двукратный олимпийский чемпион разочарован ролью Ивана Дроздова в ЦСКА

Мнение Александра Кожевникова.

Двукратный олимпийский чемпион разочарован ролью Ивана Дроздова в ЦСКА
Иван Дроздов (vk.com/hccska)

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников недоволен ролью белорусского форварда Ивана Дроздова в ЦСКА.

«Кстати, вторым после Разина «героем» недели для меня стал бывший лидер «Спартака» и «Салавата» Дроздов.

В прошлом сезоне в атаке Уфы он играл важнейшую роль, не уходил со льда, был одним из лучших бомбардиров. А в ЦСКА на Кубке мэра выходил лишь в третьем звене и за исключением финала был незаметен.

Слышал, что Уфа не хотела его менять, и сработал административный ресурс. Но о чём думал сам Дроздов? В «Салавате» и «Спартаке» он был первым парнем, а в ЦСКА, где к прежним лидерам летом добавились перспективные парни из АХЛ, скорее всего, затеряется в нижних звеньях», — приводит слова Кожевникова Russia-Hockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».