Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Двукратный олимпийский чемпион ...
0
8095
 

Двукратный олимпийский чемпион разочарован ролью Ивана Дроздова в ЦСКА

Мнение Александра Кожевникова.

Двукратный олимпийский чемпион разочарован ролью Ивана Дроздова в ЦСКА
Иван Дроздов (vk.com/hccska)

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников недоволен ролью белорусского форварда Ивана Дроздова в ЦСКА.

«Кстати, вторым после Разина «героем» недели для меня стал бывший лидер «Спартака» и «Салавата» Дроздов.

В прошлом сезоне в атаке Уфы он играл важнейшую роль, не уходил со льда, был одним из лучших бомбардиров. А в ЦСКА на Кубке мэра выходил лишь в третьем звене и за исключением финала был незаметен.

Слышал, что Уфа не хотела его менять, и сработал административный ресурс. Но о чём думал сам Дроздов? В «Салавате» и «Спартаке» он был первым парнем, а в ЦСКА, где к прежним лидерам летом добавились перспективные парни из АХЛ, скорее всего, затеряется в нижних звеньях», — приводит слова Кожевникова Russia-Hockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.