Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» заняло предпос...
0
1023
 

Минское «Динамо» заняло предпоследнее место по проценту очков в предсезонке КХЛ

Неутешительные показатели.

Минское «Динамо» заняло предпоследнее место по проценту очков в предсезонке КХЛ
Болельщики ХК «Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

КХЛ подвела статистические итоги предсезонной подготовки.

Чемпионом августа по количеству набранных очков стал «Трактор» (13 в восьми встречах), по проценту — «Локомотив» (91,66 % в шести). Совсем чуть-чуть от них отстали, соответственно, «Адмирал» (12 очков в девяти играх) и ЦСКА (90% в пяти). Г

лавные неудачники в обеих системах подсчёта — «Сочи» (три очка и 25 % в шести матчах) и минское «Динамо» (четыре очка и 28,58 %).

В рамках летней подготовки минчане потерпели пять поражений и одержали две победы. Были проигрыши от «Магнитки» (4:10), омского «Авангарда» (1:2), московского «Динамо» (1:3), московского ЦСКА (2:4) и «Адмирала» (3:7).

Минчане одержали также виктории над «Норильском» (6:3) и над «Адмиралом» (3:1).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова