Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев: В нижних тройк...
0
0
 

Руслан Васильев: В нижних тройках минского «Динамо» должны играть не легионеры, а свои доморощенные ребята

Журналист Руслан Васильев высказался о Даниле Квартальнове, который не прошел просмотр в минском «Динамо».

Руслан Васильев: В нижних тройках минского «Динамо» должны играть не легионеры, а свои доморощенные ребята

Журналист Руслан Васильев высказался о Даниле Квартальнове, который не прошел просмотр в минском «Динамо».

Данила Квартальнов — племянник наставника сборной Беларуси и минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова.

— Неужели Квартальнов в минском Динамо будет только один? Главный тренер? Ах, ах, ах!

Впрочем, если племянник Дмитрия Вячеславовича не сдюжил летом и его просмотровый контракт ни во что не вылился — это, на мой взгляд, справедливо.

В нижних тройках должны играть не легионеры, а свои доморощенные ребята. Пресловутая молодежь с дядьками типа Стася, — написал Васильев в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).