Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ведущий минского «Динамо» раскр...
0
6281
 

Ведущий минского «Динамо» раскрыл некоторые детали первой игры сезона на «Минск-Арене»

Должно быть интересно.

Ведущий минского «Динамо» раскрыл некоторые детали первой игры сезона на «Минск-Арене»

Ведущий минского «Динамо» Дмитрий Аврамчик раскрыл некоторые детали первой игры клуба в сезоне-2024/25 КХЛ на «Минск-Арене».

Напомним, что «зубры» 5 сентября на своем льду примут хабаровский «Амур». Все билеты на матч уже проданы.

— Весь офис «Динамо» в режиме 24/7 готовится не первую неделю — это понятно. По сути, для предматчевого шоу к началу сезона обсуждается много классных идей, но выбираются не все. Ведущий к процессу подключается сильно позже, когда почти все готово и уже наверняка видит то, что увидят и услышат те, кому повезло попасть на матч.

С тем, что услышим — уже говорили: «Седая ночь» прозвучит точно (там, кстати очень впечатляющее решение). Чтобы все увидеть — придется поднять головы. Такое впечатление, что полностью будет задействовано воздушное пространство над льдом и трибунами, до потолка. А еще кое-что потрогаем. И это будут не майки, а вот такие полотенца для каждого! Представляю, какой эффект будет, если 15.000 человек одновременно помашут ими встречая команду и празднуя голы! — написал Аврамчик в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).