Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Белорусский нападающи...
0
8747
 

Источник: Белорусский нападающий может покинуть «Барыс»

«Тренерский штаб «Барыса» недоволен уровнем игры нападающего».

Источник: Белорусский нападающий может покинуть «Барыс»
Владислав Кодола (vk.com/hcbarys)

27-летний белорусский нападающий Владислав Кодола может покинуть астанинский «Барыс».

Об этом сообщает телеграм-канал «Головой Об Лёд».

Подчеркнем, что Кодола не попал в заявку «Барыса» на первый матч нового сезона КХЛ против «Нефтехимика» (1:2 ОТ), который прошел в Астане.

— Тренерский штаб «Барыса» недоволен уровнем игры нападающего, — говорится в сообщении источника.

Напомним, что Кодола был обменян из минского «Динамо» в «Барыс» на защитника Кристиана Хенкеля.

Кодола в минувшем сезоне КХЛ провёл 45 матчей в регулярном чемпионате, набрал 14 (3+11) очков, при показателе полезности «-3», 16 минутах штрафа и среднем айстайме 15:39.

В плей-офф Кодола так и не сыграл.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.