Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Даже новый агент Колосову пока...
0
91
 

«Даже новый агент Колосову пока не помог». Зислис – о переходе Тихомирова в минское «Динамо»

Мнение журналиста.

«Даже новый агент Колосову пока не помог». Зислис – о переходе Тихомирова в минское «Динамо»
Андрей Тихомиров (hctorpedo.ru)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал переход российского вратаря Андрея Тихомирова в минское «Динамо».

«Подписанием подзабытого было вратаря Андрея Тихомирова руководство минского «Динамо» дает понять, что вопрос с возвращением Алексея Колосова из «Филадельфии» на данный момент положительно решить не удалось. Даже его новый агент Дэн Мильштейн пока не помог. Возможно, ближе к зиме что-то изменится, либо у клуба найдутся деньги и в Минск приедет другой статусный голкипер. 

Любопытно, что Колосов продолжает тренироваться с «Динамо». Видимо, для набора формы перед отъездом во «Флайерс».

Сейчас Тихомиров нужен только для того, чтобы за спиной у Андрея Кареева находился человек с опытом. Но в целом ситуация такая, что моя оценка сделки 3,3 из 5 кажется слегка завышенной», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.