Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тимофей Иванчиков рассказал о ш...
0
0
 

Тимофей Иванчиков рассказал о шоу минского «Динамо» на первом домашнем матче сезона

Мнение журналиста.

Тимофей Иванчиков рассказал о шоу минского «Динамо» на первом домашнем матче сезона
Фото: vk.com/hcdinamoby

Белорусский журналист Тимофей Иванчиков рассказал о шоу минского «Динамо» на первом домашнем матче сезона КХЛ.

— Мы ждали крутое шоу — «Динамо» его сделало.

Такие же эмоции, как у Волкова, испытали все игроки. От многих слышал похожие отзывы. Полотенца очень зашли не только болельщикам, но и игрокам. А кто-то говорил, что даже сидя в раздевалке уже ощущал, что на площадке происходит что-то грандиозное.

Конечно, самым впечатляющим был пианист, который спустился на платформе с куба и играл победную песню «Динамо» «Седую ночь». Это двойное попадание в сердце фанатов — и песня любимая, и выход за грани привычного хоккейного шоу. 3D-меппинг, как и в прошлом году, смотрелся круто. А момент, когда трибуны в один голос начали шуметь и махать полотенцами — вообще топ. Прям как на видосах из НХЛ.

Очень классно, что и «Динамо» выиграло. Поэтому все детали сложились в крутой пазл. Уже давно говорил, что для того, чтобы болельщик получил максимальный кайф от шоу, после него обязательно должна быть победа. Вчера это сделать удалось, да еще все три гола на счету молодых белорусов (два забил Пинчук, один — Мороз). Крутецкое начало сезона, теперь ждем продолжения, — написал Иванчиков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.