Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Первый раунд надо проходить». ...
0
21
 

«Первый раунд надо проходить». Никита Квартальнов – о перспективах минского «Динамо»

Мнение агента.

«Первый раунд надо проходить». Никита Квартальнов – о перспективах минского «Динамо»
Никита Квартальнов (sport.rambler.ru)

Сын главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова агент Никита Квартальнов оценил перспективы «зубров» в сезоне-2024/2025.

«Начал бы с самой селекции: она удачная. Крайне сложно привезти иностранцев, здесь сошлись все звезды. По моему мнению, надо так работать каждый год. Тот же ЦСКА усилился явно не хуже. В Минск приехали сильные ребята, только Шипачев чего стоит. 

На бумаге хорошая команда. Но главный тренер сказал, что играют не фамилии, а игроки. Задачи не прям грандиозные, но они решаемые. Первый раунд, думаю, надо проходить», - цитирует «СЭ» Квартанова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).