Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Марат Валиуллин – о расставании...
0
0
 

Марат Валиуллин – о расставании с Шипачёвым: Осознанно пошли на такой шаг

Мнение функционера.

Марат Валиуллин – о расставании с Шипачёвым: Осознанно пошли на такой шаг
Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин высказался об уходе из клуба Вадима Шипачева, который в итоге перебрался в минское «Динамо».

«Видимо, у них (Войнова и Шипачева – Прим.) остались какие-то претензии к нам, но их эмоции можно понять. Возможно, на их месте я бы тоже сказал что-то такое. Мы всем им желаем только удачи. Считаю, что мы с ними расстались нормально.

Скажу так: нужно знать и понимать внутреннюю кухню нашей команды. На что нам обижаться? Каждый высказывает свое мнение.

Считаю, что те же Шипачев, Радулов, Войнов или Кагарлицкий здорово себя проявили в «Ак Барсе», они помогли нам в тот момент. Но пришло время что-то менять, мы осознанно пошли на такой шаг», – сказал Валиуллин в интервью sport.business-gazeta.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать