Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусский защитник три раза п...
0
1251
 

Белорусский защитник три раза попадал в заявку СКА, но сыграл на льду 0 минут

В глубоком запасе.

Белорусский защитник три раза попадал в заявку СКА, но сыграл на льду 0 минут
Сергей Сапего (vk.com/ska)

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата КХЛ санкт-петербургский СКА в гостях проиграл ярославскому «Локомотиву» (0:2).

Белорусский защитник «армейцев» Сергей Сапего попал в заявку на матч, но сыграл на льду 0 минут.

Отметим, что Сапего был заявлен и на стартовые поединки СКА против магнитогорского «Металлурга» (4:5 ОТ) и «Лады» (3:1), но также не получил игрового времени.

Напомним, что прошедшим летом Сапего переподписал контракт со СКА, а его зарплата в этом сезоне снизилась с 45 миллионов до 10 миллионов российских рублей по сравнению с прошлым годом.

Контракт белоруса рассчитан до 2028 года.

Сапего в минувшем сезоне КХЛ с учетом регулярки и плей-офф провел 68 матчей, набрал 13 (4+9) очокв, при показателе полезности «+3» и 36 минутах штрафа.

Сапего является действующим игроком сборной Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».