Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Константин Кузмаул: Нам нужно б...
0
1023
 

Константин Кузмаул: Нам нужно было как-то возвращать свою победную стезю

Голкипер «Витебска» прокомментировал вчерашний матч Экстралиги против минской «Юности» (3:0).

Константин Кузмаул (t.me/hc_vitebsk)

Голкипер «Витебска» Константин Кузмаул прокомментировал вчерашний матч Экстралиги против минской «Юности» (3:0), в котором оформил шатаут.

— Был важный матч в плане перелома психологии. Мы до этого проиграли в финале четырех, первом матче регулярного чемпионата. Нам нужно было как-то возвращать свою победную стезю. Ребята молодцы, очень много работы проделали, чтобы победа была у нас в кармане.

— Первый сухарь в регулярном чемпионате, каковы ощущения?
— Хочу воспользоваться моментом и поздравить с прошедшим днем рождения Сергея Николаевича Бондаренко, с которым удалось поработать в предсезонке и во время Кубка Салея. Спасибо команде, всему персоналу, тренерам и болельщикам! Я бы сказал, это общий сухарь.

— Насколько приятно было слышать свою фамилию из уст болельщиков на арене после победы?
— Очень приятно, спасибо им большое. Попрошу болельщиков быть с нами и в трудные, и в хорошие моменты. Приходите поддерживать нашу команду как можно чаще, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.