Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Все три гола Мал...
0
275
 

Михаил Зислис: Все три гола Мальцев забил с пятачка минского «Динамо»

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от московского «Спартака» (2:5).

Михаил Зислис: Все три гола Мальцев забил с пятачка минского «Динамо»
Михаил Мальцев (vk.com)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от московского «Спартака» (2:5).

«Сейчас игра первого звена «Спартака» радикально отличается от того, что оно показывало год назад. Николай Голдобин пока ищет лучшую версию себя, а Иван Морозов и Павел Порядин вспыхивают эпизодами. Хорошо, что в составе есть великолепный блогер Михаил Мальцев. Он отлично смотрится во второй тройке вместе с Адамом Ружичкой.

Сегодня мой тезка сделал свой первый хет-трик в КХЛ, отличившись в матче против минского «Динамо». Все три гола Мальцев забил с вражеского пятачка, где и зарыты спартаковские бонусы. Что делать? Завидовать!», - отметил Зислис в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).