Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Морозов: Бокун — один...
0
24
 

Александр Морозов: Бокун — один из ведущих защитников «Торпедо»

Журналист «БХ» высказался об игре 28-летнего белорусского защитника «Торпедо».

Александр Морозов: Бокун — один из ведущих защитников «Торпедо»
Даниил Бокун №72 (vk.com/torpedonn)

Журналист «БХ» Александр Морозов высказался об игре 28-летнего белорусского защитника «Торпедо» Даниила Бокуна.

В прошедшем матче «Торпедо» в гостях против ЦСКА (4:3 ОТ) Бокун оформил шайбу и помог команде совершить камбэк со счёта 1:3.

— Просто напомню, что когда-то Крэйг Вудкрофт зачехлил Даниила Бокуна в «Динамо». Теперь Даник — один из ведущих защитников «Торпедо». Сегодня он сравнивает счёт в игре с ЦСКА.

Понятно, что нынешнее «Торпедо» — та команда, уровень игроков вне которой будет неизвестен для многих. Но сейчас Бокун там, и он прогрессирует.

Порадуемся за это. И поздравим с первым голом в сезоне! — написал Морозов в своем телеграм-канале.

В текущем сезоне Бокун в 4 играх КХЛ забросил 1 шайбу, при показателе полезности «-1» и среднем айстайме 15:21.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».