Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Скоренов: Гол мне был...
0
5
 

Александр Скоренов: Гол мне был нужен в психологическом плане

Белорусский нападающий «Северстали» подвел итоги матча чемпионата КХЛ против московского ЦСКА (4:2).

Александр Скоренов: Гол мне был нужен в психологическом плане
Александр Скоренов (vk.com/hcseverstal)

Белорусский нападающий череповецкой «Северстали» Александр Скоренов подвел итоги матча чемпионата ФОНБЕТ КХЛ против московского ЦСКА (4:2).

Скоренов отличился шайбой в поединке.

— Хороший матч. Очень обоюдоострый. ЦСКА с хорошим подбором исполнителей. У них стал интересный атакующий хоккей.

Тяжёлая игра, но мы сегодня собрались,. Показали хорошую игру и заслуженно выиграли. Очень важная игра с точки зрения психологии, нам она нужна была, и гол мне тоже был нужен в психологическом плане.

Спасибо большое болельщикам, супер эмоции. Спасибо, что пришли, поддерживали нас. Неимоверная атмосфера. Надеюсь, что и дальше будете приходить в Ледовый болеть за нас. А мы будем вас радовать, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».