Алексей Шевченко назвал неожиданного героя матча «Барыс» - «Динамо-Минск»

Мнение журналиста.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал неожида...
Егор Вельмакин (t.me)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал победу минского «Динамо» над «Барысом» (5:1).

«Могло быть еще больше шайб. Сейчас начали говорить об отставке Немировски, но делать этого точно не стоит. Проблема не в тренере, а в том, что команда пока не организована. И новому специалисту придется делать то, чего не успел сделать Дэвид. Посмотрите, если в первом периоде все было ужасно, то потом не так и плохо. Отметим Вадима Мороза, который забросил три шайбы. Но герой не он.

Герой Егор Вельмакин. Раньше был известен, как вратарь, избивший вместе с отцом арбитра. Был в Воронеже, но как-то добрался до КХЛ. И пусть в этой встрече пропустил с первого броска, шайбу отменили, а Егор отразил 18 бросков. Чудо.

20 лет 298 дней. Именно такой возраст Вадима Мороза, и это позволило ему стать самым молодым автором хет-трика в минском клубе.

Когда КХЛ наладит протоколы? Опять Мороз сыграл лишь 9 минут. Нам всем плевать, что вас подводят подрядчики, это не дело болельщиков. Вы должны жестко требовать, чтобы таких ошибок в протоколах не было. Иначе с чего мы должны считать лигу профессиональной. Вы еще и судьям не доплачиваете», - написал Шевченко в своём телеграм-канале.